Елбанская средняя общеобразовательная школа

График работы: понедельник-суббота: 8-00-17-00 выходной воскресенье

контактный телефон: 8(383)4745287

e-mail: elban_school@mail.ru

Управление школой осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом является руководитель образовательной организации (директор), который осуществляет текущее руководство деятельностью школы.

В школе сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся: общее собрание работников учреждения, педагогический совет, родительский комитет, совет обечающихся.

Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления, порядок принятия ими решений устанавливается уставом школы в соответствии с законодательством Российской Федерации.

В целях учета мнения обучающихся и педагогических работников по вопросам управления школоы и принятия локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, в школе созданы и действуют школьная профсоюзная организация работников школы.

Вопросы управления структурными подразделениями школы и порядок их деятельности регламентируются локальными нормативными актами, утвержденными директором школы. Принятые нормативные и организационно-распорядительные документы соответствуют уставным требованиям и не противоречат действующему законодательству.

Положение о педагогическом совете Учреждения

Положение о родительском комитете

Положение о совете обучающихся

Положение об общем собрании работников Учреждения

• Структурные подразделения - нет.

Дата последнего обновления страницы 13.05.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»